当前位置:首页 > 镇办 >
关于胶州市2018-2020年学校食堂原材料供应商资质准入项目(蔬菜、海产品)答疑回复2Œ



发布时间:š2018-06-05      【发布人:null】

各潜在投标人:

    关于胶州市2018-2020年学校食堂原材料供应商资质准入项目(蔬菜、海产品)质疑函已收悉,相关情况已报招标人,现作如下回复:

质疑1、生猪肉、肉产品招标公告

       第二标段:鸡产品、肉产品,肉产品其中包含哪些品类?      

回复:肉产品包含猪肉、牛肉等常见肉类。

质疑2、蔬菜、海产品招标公告

       第一标段:蔬菜,第四章采购需求,第二条服务要求  注:1、投标单位需要将所投产品品牌标明准确。(须提供所投产品品牌明细表)是蔬菜的品类明细表么?

回复:证明蔬菜供应源即可。

 

 

胶州市教育体育局

 

青岛市昊金海建设项目管理有限公司  

 

2018年6月5日